(495) 924 38 33
 
Новости недвижимости:

Премия жилого строительства Urban Awards в Петербурге

Комитет премии Urban Awards, которая традиционно проходит в Петербурге, завершила прием заявок. В конкурсе участвуют застройщики из различных городов России, на премию номинируются ЖК (Жилые комплексы) в различных категориях – от класса «элит» до «комфорт».

Продажа в РФ элитных квартир достигла пика популярности, в данном сегменте спрос давно превысил предложение, поэтому номинация Urban Awards «Лучший ЖК класса «элит» представляется наиболее интересной.

Оценка номинантов и подведение итогов

Оценка жилых комплексов происходит в 4 этапа - профессиональная комиссия оценивает постройку по различным критериям-

  • В первую очередь, от участника Urban Awards принимается заявка, к которой прилагается полная документация о комплексе, тщательно проверяется достоверность предоставленной информации и соответствие ЖК нормам строительства.
  • На следующем этапе, жюри в лице экспертов жилой застройки оценивает конкурсантов при помощи специальной системы оценок, разработанной для конкурса, выставляется средний балл номинантам.

До 3-го этапа допускается всего 5 конкурсантов, из которых, после осмотра членами жюри объектов, в итоге выбирают победителя.

26 ноября, после подведения итогов, в ICON Hall, что в Петербурге, пройдет награждение застройщиков - победителей Urban Awards по всем номинациям.


Подробности уточняйте
у нашего брокера

(495) 924 38 33